Электровелосипед Anomaly Energy Optima J5 250 Вт Свинцево-кислотная батарея 24V 12AH White
Арт: EB-01798
В наличии
32 000 грн
Тип
Електровелосипеди
Бренд
Anomaly Energy
Модель
Anomaly Energy Optima J5
Колір
БілийМощность
250 Вт
Максимальная скорость
25 км/год
Запас хода
45 км
Максимальная нагрузка
100-130 кг
Диаметр колес
26"
Конструкція |
|
| Тип пристрою: | Електровелосипед |
| Модель: | Anomaly Optima J5 |
| Тип двигуна: | Електричний |
| Розміри упаковки: | 1730mm*330mm*750mm |
| Вага: | 30 кг. |
Пересування |
|
| Максимальна швидкість | 25 км/год |
| Потужність двигуна | 250 Вт |
Автономність |
|
| Запас ходу | 45 км (Макс.) |
| Ємність батареї | Lead-Acid 24V 12AH |
| Тип акумулятора | Lead-Acid (Синцово-кислотний) |
| Час заряджання: | 4-6 год. |
Механічні компоненти |
|
| Рамка: | Алюмінієвий сплав |
| Сидіння: | Одномісний |
| Шини: | 26" дюймів. |
| гальмо: | Передній та задній барабанний тип |
| ГАРАНТІЯ | |
| Обмін та повернення товару: | Обмін та повернення товару здійснюється протягом 14 днів після купівлі, згідно із Законом України «Про захист прав споживачів України» |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | |
| Зарядний пристрій | 1 шт. |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Арт: EB-02336
В наличии
27 965 грн
Арт: EB-02334
В наличии
42 864 грн
Арт: EB-02333
В наличии
42 864 грн
Арт: EB-02332
В наличии
33 685 грн
Арт: EB-02331
В наличии
33 685 грн
Арт: EB-02330
В наличии
33 685 грн
Арт: EB-02329
В наличии
32 989 грн
Арт: EB-02328
В наличии
33 367 грн
Арт: EB-02327
В наличии
33 685 грн
Арт: EB-02326
В наличии
31 778 грн
Арт: EB-02325
В наличии
31 778 грн
Арт: EB-02324
В наличии
27 965 грн
Арт: EB-02323
В наличии
36 130 грн
Арт: EB-02322
В наличии
31 778 грн
Арт: EB-02321
В наличии
42 864 грн
Арт: EB-02320
В наличии
31 682 грн
Пока нет информации
Похожие запросы:
- Электровелосипед Anomaly Energy ED8 Pride 250 Вт Літієва батарея 36V 7.8AH Black
- Электровелосипед Anomaly Energy TH030 350 Вт AGM Свинцево-кислотна батарея 48V 12AH Sky Blu
- Электровелосипед Anomaly Energy V8 250 Вт Свинцово-кислотная батарея 24V 12AH White
- Электровелосипед Anomaly Energy Nova ECO Lido TH007 500 Вт AGM Свинцово-кислотная батарея 48V 20AH Blue Red Black
- Электровелосипед WENDAT FATBIKE 26" 48V 19Ah 1000W рама 20" со встроенной съемной батареей черно-зеленый/черный матовый
- Электровелосипед Overvolt TR 3.5

















