Новое поколение: Ninebot KickScooter MAX G30E II Powered by Segway
С одним из самых больших в своем классе запасом хода (65 км), прочными и удобными 10-дюймовыми пневматическими шинами и легко складывающейся рамой, Ninebot KickScooter MAX G30E II создан для того, чтобы подарить райдерам более надежные и приятные впечатления от езды.








Технические характеристики
| Тип батареи | Литиевая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение | Для города |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Амортизация | Без амортизации |
| Тормозная система | Электронная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность поездки | 65 км |
| Время зарядки | 6 ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальный угол подъема | 20° |
| Особенности | Влагозащита, дисплей, передняя фара, рекуперация, складная конструкция |
| Габариты | 1167 × 472 × 1203 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Ёмкость батареи | 15.3 А·ч |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Колёсная база | 1167 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты упаковки | 61 × 22 × 120 см |
| Вес в упаковке | 23.75 кг |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации



























