Невероятная мощность
Оснащенный двигателем с максимальной мощностью 2000 Вт, Ninebot MAX G3 E идеально подходит для городских поездок и путешествий на природе, а также способен легко преодолевать крутые склоны.
Больший запас хода
Фирменная собственно разработанная технология SegRange увеличивает дальность поездки. Благодаря встроенной батарее емкостью 597 Вт*ч в сочетании с SegRange Ninebot Max G3 E предлагает запас хода до 65 км на максимальной скорости.

Быстрая зарядка
Для зарядки встроенного аккумулятора нужен только кабель. Ninebot MAX G3 E можно зарядить примерно за 3,5 часа.

Комфортная езда
Для плавной езды по любой местности Ninebot MAX G3 E оснащен передней двойной гидравлической подвеской и задней двойной регулируемой гидравлической подвеской.

11-дюймовые самоуплотняющиеся шины
Обновленные 11-дюймовые самоуплотняющиеся шины улучшают сцепление и долговечность MAX G3 E на различных поверхностях. Желейный слой может автоматически закрывать проколы диаметром до 4 мм, обеспечивая беспроблемное обслуживание и ремонт.

2,4-дюймовый дисплей TFT:
- Оповещение о входящем звонке. Дисплей оповещает вас о входящих звонках, поэтому вы никогда не пропустите важный звонок, сосредотачиваясь на дороге.
- Информация в реальном времени. Легко получайте информацию о своем электросамокате, включая скорость, время автономной работы, режимы, расстояние в пути и многое другое.
- Навигация. Встроенные навигационные указания на дисплее Ninebot MAX G3 E делают планирование маршрута быстрым и простым.

Автоматическая разблокировка
Система Segway Airlock разблокирует ваш электросамокат на основе вашего расстояния от него. Ninebot MAX G3 E готов к поездке, когда вы приближаетесь. Активируйте и персонализируйте расстояние разблокировки в приложении Segway Mobility.
Отслеживайте свой электросамокат с помощью Apple Find My
Просто активируйте Apple Find My через приложение Segway Mobility и подключите его к своему электросамокату. Легко находите свой электросамокат с помощью Apple Find My на своих устройствах Apple, когда это необходимо.
Новая BMS 2.0:
- Защита от короткого замыкания.
- Температурная защита от температурных перепадов.
- Защита от низкого напряжения.
- Настраиваемый лимит зарядки.
- Защита от перенапряжения.
- Защита от чрезмерной зарядки.
- Защита от чрезмерной разрядки.
Система яркого освещения:
- Автоматическая фара 6 Вт. Автоматически включается и выключается в зависимости от среды. Регулируемый угол наклона фары.
- Стоп-сигнал.
- Встроенные указатели поворота.

Эффективные передние и задние дисковые тормоза
Держите ситуацию под контролем на высоких скоростях и снижайте скорость с помощью эффективной тормозной системы. Модернизированные поршневые дисковые тормоза двойного действия имеют четыре тормозные колодки, по две на тормозной суппорт. Это обеспечивает лучший контакт между колодками и ротором, улучшая отвод тепла и повышая эффективность торможения.

Водонепроницаемость IPX6
Ninebot MAX G3 E теперь может похвастаться обновленным рейтингом водонепроницаемости IPX6, что обеспечивает надежную езду даже во влажных условиях.

Система повышения устойчивости
Почувствуйте превосходный контроль с помощью системы повышения устойчивости SegRide даже на высоких скоростях, крутых поворотах и скользкой дороге. SegRide предлагает идеальный баланс маневренности и стабильности.
Управляемость
Изогнутый руль обеспечивает удобный хват. Специальная конструкция делает электросамокат легким в управлении и обеспечивает плавность хода.
Устойчивость к скольжению
Собственно разработанная Segway TCS (система контроля тяги) использует интеллектуальную технологию, чтобы обеспечить Ninebot MAX G3 E превосходное сцепление и контроль даже на высоких скоростях и на скользкой поверхности. Эта функция предотвращает занос и скольжение, делая вашу поездку стабильной и безопасной.
Рама из полностью алюминиевого сплава
Ninebot MAX G3 E имеет высокопрочную, легкую раму из алюминиевого сплава. Он прошел 500000 испытаний на прочность подвески и смоделированный 20000 км случайный вибрационный тест. С максимальной грузоподъемностью 130 кг Ninebot MAX G3 E демонстрирует свою прочность и надежность.

Технические характеристики
| Возрастная группа | Для взрослых, для подростков |
| Назначение | Для города |
| Диаметр переднего колеса | 11" |
| Диаметр заднего колеса | 8.1" |
| Тип привода | Задний |
| Амортизация | Передняя и задняя |
| Тормозная система | Передние и задние дисковые |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность поездки | 80 км |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальный угол подъема | 30° |
| Особенности | Влагозащита, дисплей, задняя фара, передняя фара, поворотники, складная конструкция |
| Габариты | 1218 × 590 × 1299 мм |
| Вес | 24.6 кг |
| Ёмкость батареи | 12.75 А·ч |
| Напряжение батареи | 46.8 В |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты упаковки | 65 × 25 × 126 см |
| Вес в упаковке | 29.64 кг |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации



























