Передняя и задняя подвески для двойного комфорта
Передняя гидравлическая и задняя эластомерная подвеска Ninebot F3 PRO E обеспечивает плавную езду даже по мощеным или кирпичным дорогам, что делает его идеальным для городских поездок.

10-дюймовые бескамерные самоуплотняющиеся шины
Ninebot F3 PRO E оснащен 10-дюймовыми бескамерными самоуплотняющимися шинами, накачанными для дополнительной стабильности и комфорта. Шины могут мгновенно закрывать проколы, обеспечивая легкую и неприхотливую эксплуатацию для беспроблемной езды.

Большая подножка, комфортная езда
Подножка Ninebot F3 PRO E размером 180*510 мм с достаточным пространством для ваших ног обеспечивает стабильное и безопасное положение во время любого пути домой или на работу. Кроме того, интегрированная техника литья под давлением из магниевого сплава повышает общую стабильность.

Эргономичная легкость и контроль
- Изогнутый руль с эргономичным углом обеспечивает удобное управление. Антибактериальные амортизационные ручки добавляют дополнительную амортизацию, обеспечивая длительный комфорт даже во время длительных поездок.
- Оставайтесь под контролем с помощью гибкой многофункциональной кнопки, позволяющей управлять электросамокатом, не отрывая рук от руля.

Сила через городские склоны
Бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом мощностью 1000 Вт обеспечивает бесперебойную езду по улицам разных городов, легко преодолевая подъемы.

Больший запас хода
Фирменная разработанная технология SegRange расширяет запас хода, позволяя более длительные поездки. Благодаря встроенной батарее емкостью 477 Вт·ч в сочетании с SegRange Ninebot F3 PRO E обеспечивает запас хода до 70 км.
- Eco Mode Range 70 км при 15 км/ч.
- Range in sports mode 50 км при 25 км/ч.

Дополнительный запас хода с дополнительным аккумулятором
- Eco Mode Range 131 км при 15 км/ч.
- Range in sport mode 93 км при 25 км/ч.

2,4-дюймовый смарт-дисплей TFT
- Навигация. Встроенные навигационные указания на дисплее Ninebot F3 PRO E делают планирование маршрута быстрым и простым.
- Уведомление о входящем звонке. Дисплей уведомляет вас о входящих звонках, поэтому вы никогда не пропустите важный звонок, сосредоточившись на дороге.
- Информация в реальном времени. Оставайтесь на связи с состоянием езды своего электросамоката, включая скорость, время автономной работы, режимы, расстояние в пути и многое другое.

Технология разблокировки Bluetooth
Система AirLock разблокирует ваш eKickScooter на основе вашей близости. Ninebot F3 PRO E готов к поездке, когда вы приближаетесь к нему. Активируйте и персонализируйте расстояние разблокировки в приложении Segway Mobility.
Отслеживайте свой электросамокат с помощью Apple Find My
Просто активируйте Apple Find My через приложение Segway Mobility и подключите его к своему электросамокату. Затем легко обнаруживайте свой электросамокат с помощью приложения «Find My» на своих устройствах Apple, когда это необходимо.

BMS 2.0 - система управления батареей
- Отслеживание времени зарядки.
- Мониторинг состояния аккумулятора.
- Температурная защита.
- Защита от перезарядки.
- Защита от короткого замыкания.
- Защита от перегрузки по току.
- Интеллектуальное планирование заряда.
- Защита от чрезмерной разрядки.
- Настраиваемый лимит зарядки.
- Водостойкий аккумулятор IPX7.
- Под защитой от напряжения.
Передний дисковый тормоз, задний электронный тормоз
Оснащенный передним дисковым тормозом и электронным задним тормозом, Ninebot F3 PRO E обеспечивает более быстрое и стабильное торможение для мотоциклиста.

Технические характеристики
| Возрастная группа | Для взрослых, для подростков |
| Назначение | Для города |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Тип привода | Задний |
| Амортизация | Задняя |
| Тормозная система | Передние и задние дисковые |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность поездки | 70 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный угол подъема | 24° |
| Особенности | Влагозащита, дисплей, задняя фара, передняя фара, подсветка, складная конструкция |
| Габариты | 1152 × 590 × 1262 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 477 Вт·ч |
| Комплектация | Блок питания, документация, электросамокат |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты упаковки | 58 × 23 × 120 см |
| Вес в упаковке | 24.3 кг |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации
























