Больший запас хода - больше безопасности
Серия F2 разработана для путешественников. Улучшенная мощность, передняя двойная пружинная подвеска, система контроля тяги и интегрированные указатели поворота позволяют вам наслаждаться высококачественной и более безопасной поездкой во время ежедневных поездок.

Наслаждайтесь поездкой по городу
Наша фирменная собственная технология SegRange увеличивает запас хода, позволяя совершать более длительные поездки.

Езжайте с большей мощностью
Обновленный двигатель F2 Pro E II позволяет легко передвигаться по городу. С максимальной мощностью 900 Вт бесщеточный двигатель развивает скорость до 25 км/ч и помогает вам преодолеть уклон крутизной до 22%.

Улучшенная плавность движения
Серия F2 выводит вашу поездку на новый уровень. Обновленная передняя двойная пружинная подвеска с длиной хода 30 мм повышает стабильность езды, смягчает неровности и поглощает удары, чтобы сделать езду еще более плавной.

Двигайтесь уверенно
Обновленные 10-дюймовые шины шириной 60 мм обеспечивают плавную езду на ухабистых дорогах и неровной местности. Внутренний гелевый слой обеспечивает поддержку в случае прокола, позволяя продолжать поездку без обслуживания.

Проходите дорогу комфортно
Серия F2 была разработана с более широким рулем для большей стабильности и ровного пространства для аксессуаров, таких как держатель телефона.

Двойная тормозная система обеспечивает безопасность
Оснащенный передним дисковым тормозом и электронным задним тормозом, электросамокат серии F2 обеспечивает более быстрое и стабильное торможение для водителя.

Освещайте свой путь
Оснащенный передним светодиодным фонарем мощностью 2,1 Вт, серия F2 подает свет на расстояние до 16 м, обеспечивая видимость на чистых дорогах. Встроенные передние и задние указатели поворота показывают другим, куда вы едете, обеспечивая безопасность и уменьшая опасность при повороте.

Долговечный и водостойкий
Изготовленный из высокопрочной стали, водонепроницаемый электросамокат IPX5 готов к использованию в сложных условиях при любой погоде.

Smart BMS 2.0
Обновленная система управления аккумулятором BMS 2.0 теперь предлагает 3 новые интеллектуальные функции наряду с существующими средствами защиты.

Технические характеристики
| Тип батареи | Литиевая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Назначение | Для города |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Амортизация | Передняя |
| Тормозная система | Электронно-дисковая |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность поездки | 65 км |
| Время зарядки | 8 ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальный угол подъема | 22° |
| Особенности | Влагозащита, передняя фара, поворотники |
| Габариты | 1143 × 570 × 1237 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 460 Вт·ч |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты упаковки | 56 × 21 × 120 см |
| Вес в упаковке | 21.9 кг |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации



























