Городской транспорт нового поколения

Передняя и задняя подвеска
Преодевляйте неровности и выбоины благодаря передней и задней эластомеров. Куда бы вы ни ехали — поездка будет плавной, комфортной и без труда.

Увеличенная дальность хода
Фирменная технология SegRange продлевает запас хода, позволяя преодолевать большие расстояния. Благодаря встроенной батарее в сочетании с SegRange, Ninebot E3 E обеспечивает дальность до 55 км.

Мощная езда каждый день
Мотор мощностью 800 Вт обеспечивает плавное ускорение и достаточную силу, чтобы добраться куда угодно.

Компактность
Компактный дизайн позволяет легко хранить самокат в пути.

Удобный перенос
Электросамокат Ninebot E3 E имеет легкую раму, что делает его простым в переносе и идеальным для городской жизни.

Прочная рама из магниевого сплава
Электросамокат Ninebot E3 E прошел строгие испытания: 400 000 циклов надежности подвески и симулированное тестирование на вибрации протяженностью 20 000 км, что подтверждает его прочность и надежность благодаря прочности.

Устойчивость к внешним воздействиям
Оборудованный большим расстоянием позади оси колеса, в сочетании с точно настроенным углом наклона рулевой стойки и демпфированием руля, самокат обеспечивает повышенную устойчивость к внешним воздействиям и сохраняет стабильную езду даже в непредсказуемых условиях.
Управляемость
Согнутый руль обеспечивает удобный захват. Благодаря сбалансированному сочетанию расстояния за осью и демпфированию руля, электросамокат легко контролируется и дарит плавную и комфортную поездку.
Защита от скольжения
Собственная разработка Segway — система TCS (Traction Control System) — использует интеллектуальные технологии, чтобы обеспечить Ninebot E3 E отличное сцепление с дорогой и контроль, даже на высоких скоростях и скользких поверхностях. Эта функция предотвращает заносы и скольжения, гарантируя безопасную и уверенную езду.
10-дюймовые бескамерные шины
Электросамокат Ninebot E3 E оснащен бескамерными шинами с большей площадью контакта с дорогой, что значительно улучшает сцепление и обеспечивает более плавную езду.

Передний барабанный тормоз, задний электронный тормоз
Стабильное торможение для более безопасной езды благодаря сочетанию переднего барабанного и заднего электронного тормоза.

Информация на одном взгляде
дисплей показывает в реальном времени такие данные, как скорость, режимы езды и состояние батареи. Экран остается хорошо просматриваемым даже при ярком солнечном свете.

Технические характеристики
| Тип батареи | Литиевая |
| Возрастная группа | Для взрослых, для подростков |
| Назначение | Для города |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Амортизация | Передняя и задняя |
| Тормозная система | Барабанная + электронная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность поездки | 45 км |
| Время зарядки | 5.5 ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный угол подъема | 18° |
| Особенности | Дисплей, задняя фара, передняя фара, поворотники |
| Габариты | 1165 × 563 × 1235 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Ёмкость батареи | 7.65 А·ч |
| Напряжение батареи | 36 В |
| Колёсная база | 254 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты упаковки | 121 × 57 × 127 см |
| Вес в упаковке | 24 кг |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации



























