Легкая поездка
E2 Plus E II позволяет вам эффективно справляться с ежедневными поездками на работу, в студенческий городок или на отдых.

Комфортное путешествие
Благодаря передней рессорной подвеске длиной 27 мм система амортизации E2 Plus E II обеспечивает мягкую и комфортную езду на разном типе дорог.

Сделайте поездку более мощной
Двигатель с максимальной мощностью 500 Вт обеспечивает большую силу для ускорения, свободную езду и подъем на склон до 12°!

Достаточный диапазон для путешествия:
- Экорежим на 15 км/ч. Сохранение энергии для увеличения запаса хода.
- Спортивный режим на скорости 25 км/ч. Большая скорость, ускорение и большая мощность.

Панель приборов большого размера
Серия E2 имеет лучший дизайн приборной панели, что позволяет четко видеть скорость и уровень заряда батареи. Эргономичный угол наклона экрана обеспечивает комфорт и легкость просмотра во время езды.

Умное приложение Segway-Ninebot:
- Блокировка и разблокировка своего электросамоката.
- Изменение скорости и ускорения.
- Просмотр остатка заряда батареи.
- Обновление прошивки.
- Руководства.
- Центр помощи.

Внутренние полые шины, не требующие обслуживания
E2 Plus E II поставляется с внутренними полыми шинами размером 8,1 дюйма, чтобы обеспечить беззаботную езду. Шины устойчивы к проколам, не требуют обслуживания и обладают лучшей способностью поглощать удары.

Двойная тормозная система
Комбинация переднего электронного тормоза и заднего механического барабанного тормоза (управляемого одним рычагом) обеспечит эффективное и надежное торможение.

Полная система света
E2 Plus E II оснащен передним светом мощностью 2,1 Вт, который обеспечивает лучшую видимость в темноте на расстоянии до 13,5 метров. Встроенные указатели поворота и задний стоп-сигнал гарантируют, что вас заметят, чтобы избежать столкновений.

Защитите свой аккумулятор
6-ступенчатый механизм защиты, разработанный Segway-Ninebot, обеспечивает безопасность и долговечность аккумулятора.

Водостойкость
Благодаря водостойкой конструкции IPX4 вы сможете легко ездить при различных погодных условиях.
Технические характеристики
| Возрастная группа | Для взрослых, для подростков |
| Назначение | Для города |
| Диаметр переднего колеса | 8.1" |
| Диаметр заднего колеса | 7" |
| Тип привода | Передний |
| Амортизация | Передняя |
| Тормозная система | Барабанная + электронная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Дальность поездки | 25 км |
| Время зарядки | 7.5 ч |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальный угол подъема | 12° |
| Особенности | Влагозащита, дисплей, задняя фара, передняя фара, рекуперация, складная конструкция |
| Габариты | 1081 × 475 × 1177 мм |
| Вес | 16 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 220 Вт·ч |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты упаковки | 47 × 29 × 113 см |
| Вес в упаковке | 21 кг |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации
























