Электросамокат Navee XT5 Max










| Максимальная скорость км\ч | 50 |
|---|---|
| Время зарядки время | 6 |
| Запас хода км | 110 |
| Максимальная нагрузка кг | 150 |
| Влагозащита | IPX6 |
| Подвеска |
Damping Arm™ |
| Аккумулятор | 46.8 В, 899 Вт&ч |
| Вес | 35.6 кг |
| Размеры |
1360 × 627 × 1400 мм (в разложенном виде) |
| Время зарядки |
(стандартный): 5-6 ч |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Особенности |
Тип привода: задний привод |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Запас хода |
110 км (при скорости 15 км/ч) |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр дисков | 12 бескамерные внедорожные шины |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Возрастная группа | Взрослый |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации


















