









| Максимальная скорость км\ч | 25 |
|---|---|
| Время зарядки время | 4-5 |
| Запас хода км | 25 |
| Максимальная нагрузка кг | 100 |
| Влагозащита | IPX5 |
| Аккумулятор | 36 В, 5.1 А·время |
| Размеры |
1142 × 567 × 1209 мм (в разложенном виде) |
| Время зарядки | 4.5 часа |
| Пиковая мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Особенности |
Подвеска: передняя вилка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Запас хода |
25 км при скорости 15 км/ч |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр дисков | 10 пневматических шин |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Возрастная группа | Взрослый |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации


















