
Без ограничений. Просто двигайся вперед

Современный и стильный

Амортизационная система

Эргономичный руль

Максимальный запас хода

Усовершенствованная система контроля тяги для более безопасной езды

Максимальная мощность

Без ограничений. Максимум стиля и мощности
Смелый дизайн сочетается с впечатляющей производительностью. Четыре золотистых амортизирующих рычага обеспечивают превосходное поглощение ударов и привлекательный внешний вид. Этот высокопроизводительный электросамокат создан, чтобы уверенно преодолевать любое покрытие.
Без ограничений.
Мастерство движения где угодно
Подвеска автомобильного уровня с четырьмя амортизаторами на базе системы Advanced Damping Arm
Наслаждайтесь плавной ездой на любой поверхности благодаря двусторонней полимерной амортизационной системе. Будь то неровные городские улицы, гравий или брусчатка — она поглощает все удары, обеспечивая стабильность и комфорт.

Без ограничений.
Открывай новые горизонты
Почувствуй мощность, властвуй на дороге
Почувствуй настоящую легкость в поездках благодаря мощному мотору с пиковой мощностью 1000 Вт и заднему приводу. Плавное ускорение и стабильная работа на различных покрытиях делают ваши поездки более приятными и захватывающими.

Настраиваемые режимы ускорения
Переключайтесь между режимами «Пешеход», «Стандарт» и «Спорт» через приложение NAVEE. В спортивном режиме выберите Turbo для стремительного ускорения с 6 км/ч до 25 км/ч всего за 2,9 секунды или Eco — для более плавной и энергоэффективной езды.
| Максимальная скорость км\ч | 25 |
|---|---|
| Время зарядки время | 10 |
| Запас хода км | 75 |
| Максимальная нагрузка кг | 125 |
| Влагозащита | IPX5 |
| Аккумулятор | 48 В, 596.7 Вт*гоч |
| Вес | 25 кг |
| Время зарядки | 10 часов |
| Пиковая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности |
LED-экран: Скорость/Батарея/Режим |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Запас хода | 75 км |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр дисков | 10 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Возрастная группа | Взрослый |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации




















