









| Максимальная скорость км\ч | 25 |
|---|---|
| Время зарядки время | 8 |
| Запас хода км | 50 |
| Максимальная нагрузка кг | 120 |
| Влагозащита | IPX5 |
| Аккумулятор | 48 В, 765 Вт&ч |
| Вес | 21 кг |
| Размеры | 1180 х 540 х 585 |
| Время зарядки | 8 часов |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Особенности |
Bluetooth |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Запас хода | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр дисков | 10 бескамерных |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Возрастная группа | Взрослый |
Оплата товара доступна различными способами:
- наложенный платеж (оплата при получении товара на складе транспортной компании)
- наличная оплата (курьеру при доставке или при покупке у нас в офисе и точках продажи)
- оплата на карту Приватбанка
- оплата на расчетный счет (безналичный расчет)
Доставка товара осуществляется в день оплаты (если товар в наличии). По Киеву доставка БЕСПЛАТНАЯ. По Украине доставка осуществляется Новой Почтой (или другой транспортной компанией) за счет покупателя.
Больше о доставке и оплате - в разделе >>>
Пока нет информации


















